Vorstand

Präsident

Sascha Kuenzler
serge@challengers.ch
+41 79 589 56 02

Vizepräsidentin

Leandra Simitovic
leandra@challengers.ch
+41 79 548 84 04
Ressorts: Finanzen

Mitglieder

Alexia Zingg
alexia@challengers.ch
+41 76 470 47 73
Ressorts: Schiedsrichter, Scoring

Meret Roth
meret@challengers.ch
+41 79 258 88 85
Ressorts: Events, Sekretariat

Carlos Nepomuceno
carlos.nepomuceno@challengers.ch
+41 78 776 02 04
Ressorts: Lizenzwesen, Infrastruktur, Uniformen

Kurt Kovac
kurt@challengers.ch
+41 76 358 19 19
Ressorts: Material

Luigi Cinardi
luigi@challengers.ch
+41 76 906 21 61
Ressorts: Sponsoring, Fundraising, Social Media

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail